Парк из 10 машин, симболы и логаны преимущественно,пишу по поводу запчастей, эти машины я так понимаю санкции щадить не будут? от седа вопрос к

Привет Всем,
Парк из 10 машин, симболы и логаны преимущественно,пишу по поводу запчастей, эти машины я так понимаю санкции щадить не будут? от седа вопрос к понимающим, где будем заказывать? Китай я так понимаю так же будет делать аналоги или нет? Мне интересно послушать мнения людей которые уже столкнулись с заменой и поисками расходников на рено логан и симбол (1фаза )

vFh5Cuzgs-k.jpg
 


asstaa2

New Member
Изначально думал, что буду ставить от Лады ( платформа Ларгус), но и у Лады сейчас дела не очень хорошо, у них тоже запчастей нет. Думаю пока делать только ТО (самое важное) и по минимуму, а ближе к лету уже видно будет. Ремонт который можно отложить, буду откладывать.
 

Reg Catalog

New Member
в Ларгусе до 18го года, своего, только шильдик на бампере...
Всё остальное Рено...
 

Bez

New Member
я не спорю. Просто эти запчасти продают в коробках с этикеткой lada.
 

zExz

New Member
и дороже чем за реношные.
А в коробке всё-равно рено...
 
В моем случае в прошлом году поменял тормозную систему и подшипники с абс. Думаю ГРМ взять. 2 года назад менял. Прошел 20 тыс. Но на всяк.
 

ghibon

New Member
зачем его брать сейчас,он пока лежит состарится ( резина тоже стареет),так он быстрее у вас порвется
 

seldimirov

New Member
Пока неизвестно что да как, скорее всего через Китай будут также все запчасти возить, соответственно ценник будет на порядок выше
 

Bez

New Member
Не переживайте вы так, война закончится и все они полезут обратно к нам. Без России им очень плохо жить.
 

Вадим

New Member
кому им хоть плохо? Нам сейчас плохо будет, больше никому! Вы посмотрите уровень продаж автомобилей в других странах и у нас и очень удивитесь
 

Valungec

New Member
Из Китая запчасти шли морем в контейнерах через Европу. Этот канал перекрыт санкциями. По ж. д и по воздуху пойдут, но дороже и пока логистику выстроят, пройдёт не один месяц.
 
Вы если не в теме зачем бред пишите)). Из Китая они идут напрямую к нам никакой Европы тут близко нет,да 3/4 сильных логистических оператора пока дали байкот, но это не беда есть маленькие компании и сейчас они всё так же тянут с Китая, да ставка за фракт поднялась немного но тут уже как должное принимаем. Сейчас жд Китая прокачает и будет ещё одна быстрая доставка до РФ.
 

Сверху