Парни есть вопрос. Кто нибудь пробывал центральную панель жидкой резиной

Парни есть вопрос. Кто нибудь пробывал центральную панель жидкой резиной заливать? Вроде хорошо смотрится. А то что то плёнку не хочу
 


cardviz

New Member
ещё не определился. Скорее всего чёрная. Потому что машина красная с элементами чёрного. И салон чёрная экокожа
 

Tatiana13

New Member
скажи пожалуйста, насколько она практична и устойчива к мех воздействию?
 

consoris

New Member
почитал отзывы про жидкую резину, как то не айс она если честно, пишут что легко царапается и чтобы заделать это место придется снимать весь слой и наносить заново, очень воняет, через короткое время по краям отслаивается. Передумал я как то)))
 

Venom

New Member
отзывы разные.то что воняет бред.Я покрасил и через 3 часа все собрал и начал ездить.чуть чуть пахло но очень быстро прошло.Про мех.воздействия как обычная краска.У меня прошел месяц и ничего нигде не отслаивается.написано на балоне что держится до 6 месяцев.Центральную консоль протираю губкой как обычно и думаю что ничего не будет отслаиваться и дальше. Сколько людей столько и мнений и отзывов.отзывы не всегда правдивы.может просто у кого то руки кривые и если покрасить как положено все будет гуд.
 

viprus

New Member
исчерпывающе)) а такой вопрос, если эту гадость нанести во внутрь подлокотника? Заказал подлокотник, а внутри лежит резиновый коврик, а бока пластик, вот думаю, если на бока нанести слоя 3-4, не отлезит?)
 

webdeco

New Member
а по инструкции и надо нанасить НЕ меньше 4-х слоев.Ну повторюсь что на балоне написано что держится до полу года поэтому если спецом не царапать то думаю проблем не должно быть.тем более он стоит в ленте 300р.и если не понравится снимается мнговенно.я пробовал.
 

Сверху