Парни нужен совет, рассыпался выжимной поменял комплект сцепления, после этого стало туго нажиматься педаль сцепления, поездив после замены сцепы 3-4

Парни нужен совет, рассыпался выжимной поменял комплект сцепления, после этого стало туго нажиматься педаль сцепления, поездив после замены сцепы 3-4 дня заметил что стали плохо втыкаться передачи ( делаю полный выжим сцепы воткнуть передачу невозможно, отпускаю от пола педаль см на 2-3 все включается отлично ) поменял тросик сцепления вроде бы педаль стала мягче, но передачи воткнуть не могу..... Что может быть????

8um5dgDpRJc.jpg
 


Расскажу свою историю, ездил все нормально в один прекрасный момент, выжимаю сцепление и включаю скорость а она цука не включается или с сильным очень усилием при этом сто раз нажав на сцепу, ну я думаю хана сцепе, поехал к спецам они своим жалом смотрели крутили так ни хрена мне толком и не сказали, тогда я решил поменять сцепление в сборе, когда сняли старое то на удивление старое еще бы походило диск был стертый не далеко не до клепок, поставили новый комплект и только на вторые сутки стало все норм включаться, что это было я не знаю и мастера не знают, забыл как страшный сон, катаю дальше.
 

Сверху