Парни, решил менять резину на новую. Стоит родная барум лысая совсем стала. Что

balexi

New Member
Парни, решил менять резину на новую. Стоит родная барум лысая совсем стала. Что брать? Кто что посоветует? У родителей стоит амтел заводской вроде бы ничего. Что из не дорогого можно посмотреть реально для русских дорог?
 


forexxx

New Member
а какой именно ханкук? сами на ней двигаетесь? сколько прошла и как ощущения?
 

Fredo

New Member
родной кордиант, только шумная очень, пробег 60 ещё тыс. 20 точно пройдёт
 

PharmaMoney

New Member
ханкук оптимо. мягка резина. 30 тыс прошел, износ процентов 15.. В грязи едет норм
 

cardviz

New Member
на логане была тойя. Вообще ни о чем. На шкоде щас бриджстоун туранза. Хорошие. А ханкук оптима у девушки на авео. Вроде ничего. 55 тыс пробег на них. 6 лет машине
 

ZAG

New Member
данлоп, очень хорошие. как только встаёт выбор резины уже на третью машину берем и только хорошие впечатления. он и тихий и держак потрясающий в поворотах и в дождь хорош. PS (у самого на логане стоят 205/55/16 Dunlop SP Sport Maxx)
 
Стоит Нокиан нордман сх. Не шумная резина, в дождь держит хорошо, боится сильной грязи (как и все дорожные шины)
 

Бурлака

New Member
У меня стоит нокиан хакка Грин,не жалуюсь!в дождь хорошо дорогу держит,на поворотах тоже.

примерн 6-7 тыщ, при нуле вела себя спокойно ибо лежала в гараже ))) по части комфорта: шумновата на шершавом асфальте, и, наверное, хотелось бы ее чуть помягче сделать(но помоему я уже придираюсь)) ), вот пожалуй это все замечания к резине. Как уже выше отметили, сильной грязи и размытой в дождь глины естественно боится. Но в тотже самый ливень управляемость на асфальте вообще классная: к примеру при 70-80 км/ч никакого намека на аквапланирование в лужах я не заметил, быстрее не ездил. вобщем за свою цену я ей доволен
 

Сверху