Парни! Здорова!!! я у видел фото этих дисков и просто влюбился в них, ПОМОГИТЕ

x2929

New Member
Парни! Здорова!!! я у видел фото этих дисков и просто влюбился в них, ПОМОГИТЕ отыскать эти диски!!! как они называются, какой размер этих дисков? есть предположение что17 но это не факт скорее больше, да и еще под ступицу они должны подойти? просто у меня тоже LOGAN!!! резанный! СПС!

dJD1d_JMeXc.jpg
 


cardviz

New Member
у меня LOGAN резанный сидит так же как на картинке тут не в подвеске дело хотя и она будет дорабатываться
 

Бурлака

New Member
нет, тут все же подвеска уже другая, я думаю если поставить на сток такие катки и отрезать витков несколько то так не будут колеса стоять
 
я не спорю, может моих 2 витков с заде и 1 с переди отрезанного много, но вопрос не в этом, а вопрос в том где взять эти катки, потому что эти диски настоящие фантомы ни кто не знает как они называются где их взять и т.д
 
а пружины родные резал???? а то я тоже думаю по витку отрезать но незнаю что получиться как она на дороге???
 

CrAZy_funny

New Member
пружины новые взял и старые целы просто их чуть по обломало с низу сперва левую через месяц правую вот думаю ровно обрезать их и поставить
 

Эхнатон

New Member
Доброго вечера! рассказываю как было. С переди я отрезал 1 виток сзади 2 последствия этого: 1)машина стала как табуретка, 2) к примеру у нас в городе есть поворот там максимум на стоковой подвеске LOGANA можно войти максимум при 65 км\ч иначе машина вот вот перевернется!!! а с посадкой машины я в ходил 125 км\ч делай вывод!!!,3) если ты рыбак про рыбалку забудь, простоя ежу только по городу и на не которые улицы уже не суюсь та как есть риск что пружины выпадут плюс большой идет нагрузка на корпус авто, к примеру пару раз с ежал на бездорожье кузов начинает хрустеть все двери скрипят то есть идет повышенная нагрузка на кузов, 4) я по трассе шол на своем LOGAN 180 км\ч и не просто набрал до 180, а шол на протяжении 1-го часа управляемость как у спорт кара Моя тачка официально в БПАН сообществе и только поэтому я её порезал + идет повышенный износ всей ходавой!
 

Nick-From

New Member
если не знаешь то порешьу того кто знает, иначе можешь наделать дело в, у логана передние пружины как у приоры то есть конусные, значит надо резать только с верху иначе они у тебя будут ходить по крышке опоры и в один злополучный момент на ходу они у тебя вывалятся будет хорошо что если не на трассе
 

Сверху