перед установкой нового ступичного переднего подшипника. Постоянно спрашивают на сто набивать смазки или нет? Заепли уже эти подшипники. В последний

перед установкой нового ступичного переднего подшипника. Постоянно спрашивают на сто набивать смазки или нет? Заепли уже эти подшипники. В последний раз ставили SNR сказал что бы не трогали 7 мес пока ходит. Сейчас с другой стороны загудел, купил тоже SNR. Вот думаю мазать или нет. В предьидущих смазки почти не было, но они все были не оригинал.
 


такая же беда, за 5 месяцев уже 3, пробовал snr, помазал заморачивался полностью его пробивал смазкой, 10к не прошел загудел, поставил какой то китайский не мазал, рассыпался не гудел, но колесо болтаться стало, щас взял snr пока что бегает, но не трогал его не набивал, вот думаю что 1й snr поделка был, комплекты отлечались, везуально было видно,
 
Где вы такие подделки берёте. Я 8 лет покупаю подшипники SNR в Экзисте или Автодоке. Ходят не менее года каждый. За год 32...35 тыс. км. наматываю.
 

Kpd

New Member
так если они у вас ходят год и 35 тем то это очень мало. Хороший подшипник не меньше 100 выхаживает
 

Beroepra

New Member
от условий эксплуатации зависит. Я написал не менее года. Один у меня 37 отходил. Остальные больше.
 

Сверху