переобулся стало тянуть влево. что может быть? ваше мнение товарищи

Zwezdochet

New Member
переобулся стало тянуть влево. что может быть? ваше мнение товарищи!
 


Adrenalin

New Member
специально капсом пишешь и ошибки делаешь?))) Мне никто не говорил, это и так все знают)
 

Dextra

New Member
в логане регулируется только схождение, развал конструктивно не регулируется, хватит уже, а то сочту, что ты троль! Вот тут почитай хотя бы: http://avtorial.ru/Renault/Renault_Logan-101.html

Угол развала передних колес характеризуется отклонением средней поверхности вращения колеса от вертикали. Корректировка угла развала передних колес не предусмотрена конструкцией автомобиля.
 
Вчера тоже переобулся, и так же "потянуло" на лево. Поменял местами колеса на передке. И ву-аля, все в поряде!!!
 

wm7

New Member
А у меня биение какое то по рулю идет в районе 130-140,но не всегда.Как то это странно....то бьет,то нет.Балансировал сам на мото балансировочном статическом станке-всё хорошо было.Зиму тоже сам делал,там такого биения не наблюдалось.
 

Spring

New Member
диски литые у тебя и наверно не првый сезон на них ездишь да?
 

webmti

New Member
да они тыщ семь проехали....не знаю,зимние такие же,сильно вроде не бился ими не где,но в прошлом сезоне эти же колеса тоже немного подбивали.Хочу попробовать поменять по очереди перед с задом,может поможет выявить виновника.Как только потом проверить биение,я не знаю.
 

Сверху