Перестала открываться задняя левая дверь, ни с наружи ни из салона. Логан 2012-го года. пожалуйста, что в таком случае делать? Заранее благодарю за

balexi

New Member
Всем доброго времени суток! Перестала открываться задняя левая дверь, ни с наружи ни из салона. Логан 2012-го года.
Подскажите, пожалуйста, что в таком случае делать? Заранее благодарю за ответ.
 


он был отключён, если конечно я его не зацепил во время последнего закрывания двери. Спасибо за подсказку
 

bel-oleg

New Member
она бы снаружи открывалась. Скорее всего тяга слетела, было так, разобрали подогнули немного и все
 

consoris

New Member
у меня недавно его зацепили и пару дней открывал пассажирам дверь с улицы как высокоуважаемым господам)..потом вспомнил о возможной проблеме)
 

kookai888

New Member
лучше им самому открыть)), а то пассажиры могут открыть дверь в момент когда автомобиль рядом проезжает).
 
в общем, ситуация такая... снял внутри обшивку. Сам не понял как, но дверь из нутри открыл. Попробовал опять закрыть. Теперь открылась дверь только на один щелчок из двух. Обратно не закрывается и не открывается теперь. Что делать ума не приложу...
 

Northid

New Member
я на жигулях семерке мучился с регулировкой двери пипец как..еле еле додумался и сделал..попробуй в толковый сервис сделают за копейки и самому долго мучиться не придется
 

Superbot

New Member
Не знаю как, но дверь заглянул. Теперь хоть до сервиса доехать можно нормально). Спасибо за подсказки!
 

aesnn

New Member
С наружи надавливаеш на дверь и с брелка закрыть открыть и всё мне помогает 2011гв8кл
 

Сверху