Перестала закрываться водительская дверь с брелка сигнализации, остальные

kos

New Member
Перестала закрываться водительская дверь с брелка сигнализации, остальные закрываются, что где смотреть? Помогите пожалуйста)
 


Январь

New Member
У меня так задняя дверь на закрывалась, что от сигнализации, что от ц.замка, дело было в том что умер активатор двери, заменил его (чтоб добраться - пришлось всю дверь блин разобрать, что вытащить замок и от него открутить тот самый активатор) и стало все как по маслу.
 
разобрал дверь, тяга и провода на месте, скорее всего его и придется менять, сколько он примерно стоит?
 

Aivan Go

New Member
нет - тяга и провода не причем, там на замке сам активатор прикручен (пласт массовая коробка- 5 на 3 см. Там в ней моторчик, он бывает перестает работать тк там щетки со временем портятся. Сам замок сними и проверь держа его в руках на цз ставить. Если он не щелкает - значит его под замену. Ps - ну да в общем ты понял))) оригинал стоит дорого около 2000, я заказал оналог, как дома буду - найду номер и название фирмы, 300 рублей стоит
 

Spring

New Member
прям так назовешь в магазине - Taksim R.MGN-802
Это турецкий активатор, если говорить будут, то что не подходит же, все равно бери - он полностью с оригинальным одинаковый. Мне тоже говорили когда заказывал - что это за деталь такая?, у нас даже в базе нет, зачем заказываете если запчасть эта не для рено? - я говорю - все равно привозите)))
 
привет, поменял я активатор, только который посовет ты не было купил вот такой, и все заработало, стоит также 300р

привет, Тоже такой видел на драйве - кто-то ставил, решил не брать тк думал шаманить с креплением надо будет))) раз работает - возьмем на заметку))
 

Сверху