Писал, что у брата логан на холостом едет рывками. Сегодня вскрыли топливный

Vala4i

New Member
Писал, что у брата логан на холостом едет рывками. Сегодня вскрыли топливный насос.... Под заглушкой насоса я ни как не ожидал увидеть пол кило песка. Снять кольцо не составило большого труда, ножницы по металлу+балонник. Поменяли сеточку, поставили от ваз 10 семейства. Промыли рхх и заслонку, поменяли свечи и воздушный фильтр, кстати фильтр от газ402 больше... Заколхозили, но потом будем ставить родной... И помыли двигатель. Проблема ушла, машина стала ехать резвее. Теперь вопрос... Свечи. Контакты были покрыты бело-желто-зеленым налетом.... Антифриз систематически уходит по чуть чуть... Цвет антифриза совпадает с цветом налета... Совпадение?

HsIPLcRzOj0.jpg
 


medbiolit

New Member
Машина перешла к брату. Раньше я ковырялся в логане на даче, а потом надо было ехать домой.... Сегодня сбылась мечта идиота))) я ковырялся в логане с пивом!!!!))) а потом меня домой брат отвез))))
 

Spoilt

New Member
Продавец в магазине улыбнул))) говорю свечи нжк28 фильтр воздушный газ402 и сеточку бензонасоса от 10ки))) а он такой удивленно "а что за автомобиль?!?????"))) логан говорю)))
 

som_80

New Member
этот в диаметре тоже больше. Сидит вообще не плотно. Но ему ни куда не деться... Его нормально зажало крышкой.
 

Сверху