Писал я вам как то о моей проблеме с незаводом и заливом свеч по утрам, ну так перебрали переснимали всё перечистили что только можно, прежде чем

Писал я вам как то о моей проблеме с незаводом и заливом свеч по утрам, ну так перебрали переснимали всё перечистили что только можно, прежде чем лезть в бак замерили в рампе давление и после 3.8 атмосфер лезть в бак не было смысла, оставалось только форсунки, купил короче очиститель инжектора залил в бак заправил 50 литров бензина, и на следующее утро за 1 секунду машина завелась как никогда не заводилась, короче искатал весь этот бенз залил другой больше проблемы нет, скорее всего что ездию в основном на метане, тем более летом, форсы закоксовались и не распрыскивали а тупо лили бензин вот и вся причина. Всём ровных дорог ребят.
 


kristSsFa

New Member
Езжу только на бензине, ну в смысле газ даже не устанавливал не в одну машину.. И лью всегда фирменный бензин. Знаете, на всех АЗС крупных сетей есть свои фирменные бензы, типа ЭКТО, ДЖИ-ДРАЙВ, В-ПОВЕР. Так вот, с топливной никогда не имел проблем, от слова совсем. Эти бензы самые обычные, но в них больше чистящих присадок. Лить их от случая к случаю, типа для профилактики, нет никакого смысла, отложения они не отмоют. Их лить нужно постоянно, и топливная будет как у кота фаберже, никаких отложений не появится.
 

Сверху