почему в холод при заводке начинает моргать лампочка красеая а не гореть и хер

asdfdsa

New Member
привет всем)почему в холод при заводке начинает моргать лампочка красеая а не гореть и хер заведешь только раза с 6 10?в чем причина и как с этим боротся?
 


zExz

New Member
для начала попробуй батарейку в ключе сменить, может конец ей уже приходит
 

Forpost

New Member
есть она, у всех есть! Ключом которым ты заводишь машину, всем внутри стоит батарейка, вот ей уже возможно приходит конец, и поэтому у тебя имобилацзер хреново связывается с ключом, у знакомого была такая же фигня, поменял и все нормально стало
 

Bez

New Member
Дима, 4 год уже езжу, никаких батареек нету.... Не нужно делать аналогию с другими машинами, разбери свой ключ и посмотри, у меня ключ без кнопок
 

Adrenalin

New Member
да причем тут кнопки? Я свой ключ знаю, я его менял на выкидной, а ты для начало разбери и посмотри, что входит туда!
 

Fanamuar

New Member
Дима, на престижах может и есть батарейка, но она не для чипа, свой ключ я разбирал и никакой там батарейки нет и иммобилайзер у меня работает! У тебя какая комплектация?
 
я оба ключа разбирал, когда у меня проблемы с автозапуском были, и в обходчике и ключ, которым завожу внутри имеют только чип и ничего больше!
 

Svet

New Member
не у всех так. У меня тоже только в одном ключе мелкий чип
 

KrazyBoy

New Member
?? чип там размером с половину монетки 1 копейки. Батарейка для штатного центрального замка в ключе должна стоять и кнопки на ключе
 

homatomas

New Member
С вами спорить, только время терять, у меня было 2 Логана и оба не престижа, на одном была такая проблема.
 
не мог вспомнить как точно называется. В ключе у меня стоит мелкий транспондер и никаких кнопок или батареек с чипами.
 
Думайте, что хотите, как у некоторых надо антифриз по номеру соблюдать, увеличивавшая мощность расход меньше становится, что масла делятся на летние и зимнее и т. д. А потом спрашивается, почему у нас машины так мало ходят?
 

Сверху