Подойдут ли вентилируемый тормозные диск от 16 кл. Ларгуса на простой 8 кл Логан

aiv

New Member
Подойдут ли вентилируемый тормозные диск от 16 кл. Ларгуса на простой 8 кл Логан? Нужно ли менять суппорт? Просто может не хватить, думаю, хода поршня и самой ширины суппорта
 


лучше все менять. А еще есть вариант http://www.abtechnic.ru/product/tormoza-perednie-ventiliruemye-r15-reno-logan/
Диски еще большего диаметра.
 

foru99

New Member
то что не работает на лансере тормозная система это не значит что не работает на всех машинах. у меня все прекрасно работает на днях буду задние колодки менять. пробег 75500
 

Nick-From

New Member
но тыж не стам устанавливал задние дт? ) А Всеволод любитель сам устанавливать )
 
у меня с завода) ну установит и все будет работать. ничего такого в этом нет. на тазы раньше с друзьями тоже пихали дисковые и ручник гидравлический все работало ровно столько сколько положено хреновым запчастям на таз)))
 

readme.by

New Member
подозреваю что барабаны ходят долго именно по тому, что усилие на них маленькое большую часть времени. Равесовка у логана такая. Зад лёгкий перед тяжелый.
 
вот что пишут про комплект для логана ЗДТ от АБтехникс... Суппорты Lucas под тросиковый ручник, оригинальные колодки, переходная пластина из стали 20, тормозные диски.
 
да барабаны на многих авто стоят. даже на первой октавии. хотя весит она чуть меньше чем моя. даже на таком кузове как у меня ставили барабаны и балку. дешевле
 

Сверху