Подскажите это клапана шумят? Блин, что с ними не так до ремонта было все замечательно, он не трясся и не издавал страшных звуков. Только кипел,

Michael-1

New Member
Подскажите это клапана шумят? Блин, что с ними не так до ремонта было все замечательно, он не трясся и не издавал страшных звуков. Только кипел, поэтому туда залез. А раз такое дело то я решил подрегулирую клапана. Ага сделал А мне говорили работает не трогай, а я думал так будет лучше, а стало хуже. 0.15 впуск, выпуск 0.25. что не так блин? Неправильные зазоры сделал что-ли? Было вроде почти так же только зазоры шире немного, я сделал чтобы щуп с трудом проходил.
Может быть я не в том положении регулировал такое может быть? Ну там кулачки куда то должны смотреть и прочее. Блин засада, сперва болт раскручивался, теперь это. Что за напасть такая. Ну нафиг больше не полезу делать, лучше денег отдать кстати провода правильно стоят на свечи?
 


Nick-From

New Member
Может быть несколько вариантов, т.к. искра бъёт одновременно в 2-х средних цилиндрах и в 2-х крайних, между ними можно переставлять
 
Я поставил именно так, на видео видно, хотя до этого было по другому и работало.
Троит зараза, но я думаю это дело связано с датчиком температуры ОЖ, опять тупить начал, плюс датчик давления масла не подключен
 

Сверху