Подскажите это нормально!??

Подскажите это нормально!???

fI6B4iAtx_w.jpg
 


Misterio1984

New Member
У меня также на ровной дороге, раньше зазора такого не было. Стоит что проверить или нет?
 
все говорят что ни чего страшного, но у меня примерно тоже самое было, поменял опорники в сборе, пропали стуки в передней подвеске, так что проверяйте опортники, ни хера это не номральна
 

Sergeen

New Member
да да да, у меня такая же хрень когда на неровности стою, свист при трогании есть?
 

Venom666

New Member
и сколько примерн по цене будет стоить устранение этой проблемы?
 
400 500 р. но уменя так же зазор . если он к примеру уже сантиметр или больше тогда износ, а это еще норма. поменяй если есть желание
 

cleopatra

New Member
Умения вот так было, и руль криво стоял. Поменял опорники с подшипниками, щель исчезла, через пару дней небольшая появилась и так и держится, руль ровно встал. Если напрягает - поменяй, там просто, если нет времени желания, ездий спокойно. Я с такой стойкой несколько месяцев ездил, холодно было, как потеплело заменил.

оч грязно )(
 

Northid

New Member
причем когда машина стоит на ровной поверхности и руль ровно стоит, то все норм
Хз че такое.
 

bizmenchik

New Member
опорники меняются за полчаса на сторону. Главное чтоб ключи нужные все были.
 
лемфордер бери, в тысячу за пару должен уложиться и опорные подшипники сразу меняются, не помню какие лучше. Рублей по триста за штуку. В инете по замене видео есть.
 

TheDir.ru

New Member
ну скорее всего именно эта хрень что на фото, у меня всё тоже самое, и вылазиет, и свистит, свистит как я выяснил иза того что при трогании морда машины приподнимается слегка, и чёт там трётся...
 

Spring

New Member
Возможно опора стойки слегка сдвинулась, у меня такое было, скинь колесо, посмотри
 

Людочка

New Member
все это прявилось после замены передних стоек на "монро". Раньше никакого звука небыло при трогании, щас появилось. Но зато никаких стуков теперь не слышно.
 

Сверху