Подскажите как дождь так течет в салоне. Все замазал. Антенну чуть лаком всю не залил. Все равно течет. После плафона ближе к лобовому все мокрое.

Bez

New Member
Всем привет Подскажите как дождь так течет в салоне. Все замазал. Антенну чуть лаком всю не залил. Все равно течет. После плафона ближе к лобовому все мокрое. Подскажите чайнику как устранить течь.

RKgIHBoLNy0.jpg
 


bejee

New Member
Стекло может течь, тоже думала через антенну заливает, оказывается стекло плохо приклеено
 

karlitto

New Member
это вы резинку в круг промазали,а стекло может быть и не полностью проклеено,смотрите под резинкой
 

sanguine

New Member
блин под резинкой все прошел. Надо мне кажется всетаки антенну смотреть. Но я столько лака вокруг антенны вылил. Его же смыть не может.
 

Zwezdochet

New Member
Такая же ситуёвина,снимал антенну, промазал герметиком и антенну, и стекло- всё равно течёт,лобовое менялось.
 

Camomile

New Member
Скорее всего лобовое плохо проклеяли,у меня трещина,буду менять,а там будем посмотреть.
 

RostikUltra

New Member
У меня было тоже само когда стали смотреть стекло лобовое было плохо проклеяно прокляли антену сам лично снимал промазал герметиком с внутренней стороны под плафоном антену промазал шайбу поставил и хорошо притянул герметик хорошо вылез с внутренней стороны и усе течи больше нету
 

Сверху