Иван Леонидович
New Member
первая страда отлично по прочности, есть свои минусы, это так, жестковатая, и как некоторые пишут, шумная. Я шума не слышу, хотя со слухом все в порядке, впечатление, что просто придираются. А по жесткости, для наших дорог и не нужна слишком мягкая и хлипкая резина. А эта как раз, протектор ударопрочный, бока толстые.