Подскажите какую резину поставить на лето. Авто логан

pawel3

New Member
Здравствуйте.Подскажите какую резину поставить на лето. Авто логан.
 


Январь

New Member
Вас интересует размер или марка? Из марок выбирайте, в основном, по цене. Достойных вариантов много, начиная от Кордианта и заканчивая Континенталем и Нокиан.
 

mrSerge

New Member
в прямом. Начал с кордианта (откровенный шлак) закончил премиум брендами (даже среди иностранщины) нокииан и континенталь.
 

prlink

New Member
ну, во-первых, что кордиант - шлак это сугубо Ваше личное мнение. А во-вторых, я их рядом и не ставил. А сказал, что в зависимости от финансов можно начать с бюджетных вариантов (Кордиант) и закончить чем-то подороже, вроде Конти.
 

asdfdsa

New Member
имел сомнительное удовольствие. В свое время была модель "спорт", мне показалось что они из пластика... Как раз торможение на "сырых дорогах" у наших брендов провальное! Зимняя, гораздо лучше, по дворам ползать самое то, но пока не выйдешь на чищенную трассу. Нестал бы я вязаться с нашими брендами. Только сейчас смотрел Ёкогаму А-драйв 185\65\15 за 2070 руб, куда еще изэкономится?! NEXEN наверное еще дешевле будет, но сам на нем не ездил.
 

JohnDo

New Member
ну у меня спорт в 1 стоит, у нас часто сырой асфальт, держит конечно не супер, но достойно за свои деньги
 
тут я затрудняюсь что либо сказать т.к шкала измерения "за свои деньги" очень сомнительная. А через год,я свой убитый амтел что стоял с завода вообще бесплатно отдам. Сомневаюсь что это будет нормальный вариант. Это будет утиль, хоть "за свои деньги", хоть "на халяву"
 

balexi

New Member
а вообще тема о ризине можно говорить бесконечно, так как все по разному ее воспринимают
 

Сверху