подскажите машинка 2006 года 1.4 8кл.по прямой 120 на уклоне 140 максимум это

подскажите машинка 2006 года 1.4 8кл.по прямой 120 на уклоне 140 максимум это мало?на что в первую очередь обратить внимание?
 


Сергей, у меня тот же аппарат(год,движек),, тупит но прет до 150 и тож все, грешу на бензин, так как знаю когда бензин супер
 
тот же самый двиг легко набирает по прямой 150 дальше не пробовал - бензин лукойл или газпром..
 

homatomas

New Member
заправляюсь на лукойле бывает и на газпроме но редко еще на шеле разницы нет.думаю не в бензине.попробую бензо насос глянуть
 

Customer

New Member
прошейся )))
а так смени для начала все фильтра ...свечи... промой форсунки .. компрессию замерь ...
я дак в вологде только на лукойле заправляюсь ... остальные как то не айс ... тоже 1.4 06г ... до 150 в легкую по прямой ... но я прошил себе под 95 паулюс
 

Январь

New Member
Воу воу гонщеки) у меня машина выше 140 не едет, так выше 120 не гоняю и не советую. Какие 170 ))
 

cardviz

New Member
1.4 8 кл 170 идет спокойно и еще есть ход пидали пробег 26 тыс 2012 года
 

bublik

New Member
А может просто машина новая и я адекватен? И не кручу машину до 5000 оборотов
 
клапана давно регулировал? Свечи фильтры меняные? В 2006 году еще ставили топливный фильтр, он в норме? Ну а так, если уже по серьезке заморачиваться, то надо бы проверить у мастеров отдачу насоса, форсунки.
 

spin

New Member
клапана вообще не трогал.все расходники раз в год осенью стабильно меняю.наверно все таки самому не вариант лучше наверно на сто поехать
 

Сверху