Подскажите на холостом расход показывает 20.1 литров что такое может быть Логан

Scorpion666

New Member
Подскажите на холостом расход показывает 20.1 литров что такое может быть Логан 1.6 2012 года
 


нет не хоть на ледяную! На холодную эт как на подсосе работает,логично что бенз по началу хапает. А если на прогретой так,вот тут уже проблемка.
 
Лишний раз доказано,бортовик-зло)))) работает автошка без него,кушает на сотню 8 по городу,не вижу сколько на холодную,и вот оно счастье-нервы впорядке и спокой дорогой)))
 
я хз какой у логана бортовик, но на любом авто моментальный расход на хх будет максимум, ибо расход на сотню на стоячем авто крайне странно мерить) вот если бы средний расход 20 бы показывал, то можно было бы подумать над чем)
 

Vala4i

New Member
ну,я ориентируюсь на отписавшихся за эти годы)) многие говорили что показывает на холодную 20 и выше) а на хх прогретая у кого 0,8 поквзывает,у кого литр) я свои расходы без бортовика знаю,и если будут изменения явные,буду искать причину. На рио бортовик,мля,прям бесит,я его на часы переключаю всегда)))
 

timurid77

New Member
я вообще не понимаю тогда как считается расход на логановском бк...на любом авто на хх моментальный будет максимум
 

aku_80

New Member
Евгений],фиг знает)) раз точные циферки на хх пишут,значит поди как то считает)) мне Иван предлагал активировать,я отказалась от этого бреда)))
 

Сверху