Подскажите народ :) имею в районе 400000 вот и думаю про бюджетную новую



neoguru

New Member
спадают только штаны. цены только растут. скидки можно ловить в салонах. но лучше подкопить еще деньжат
 

viprus

New Member
скидки на авто из наличия бывают. акции всякие. я до скачка доллара успел взять машину в кредит. у них акция была такая что если в кредит, то цена ниже на 50тр. не 470, а 420тр.
 

Byltyr

New Member
доллар не спадет уже и цены тоже.а если бы и доллар спал- цены все равно не уменьшились бы) менталитет...раз берут по таким ценам, значит их и оставим
 

SEO Fidelity

New Member
Купите 1-2 летнего Логана в хорошей комплектации, пробега мало, считайте прошёл 2-3 то, если были основные косяки, то вылезли уже+ сигнала наверное установлена, чехлы, коврики и тп. А в новую все за деньги пришлось бы докупать...эх..мне бы сейчас 400??
 

cleopatra

New Member
Новую за 400 разве что пустой логан...нормальный за 550 новый выходит
 
У меня знакомый покупал неделю назад новый логан в салоне 3 за 500 тысяч рублей но пустой только гидроусилитель
 

AiK

New Member
За 400 на бу рынке много вариантов. У жены брат неделю назад взял хонду цивик на вариаторе за 360. Доволен больше некуда. Если влезать в кредит на новое авто я бы к фольксваген поло присмотрелся, как говорится имхо)))
 

vinteru

New Member
в кредит не хочу, хочу машину хотя бы чтобы 2 года ещё было полной гарантии)) наверно тогда лучше брать иномарку 2013 где то да?
 
иномарку однозначно)) Ищите с одним хозяином, с человеком котрый отличит битую от небитой, и чтоб сервисная книжка в норме была. Такую найти надо очень постораться))
 

Сверху