Подскажите нормальную зимнюю резину в пределах 25 тысяч. Идеально если будет не шумная, рено 18 год. Сценарий в основном траса и иногда деревня.

Добрый день. Подскажите нормальную зимнюю резину в пределах 25 тысяч. Идеально если будет не шумная, рено 18 год. Сценарий в основном траса и иногда деревня. присматриваюсь к Nordman 7, кто владеет как по шуму ?
 


Добрый день! Ищу новую зтмнюю резину, старая уже износилась. Остановил свой выбор между Мишлен iceи Пирелли ice zero. В основном город и немного деревня.
 

mrSerge

New Member
Сезон (тысяч 15 км плюс-минус)отъездил на Dunlop sp winter ice 3, никаких нареканий, кроме небольшой чувствительности к колейности покрытия. По ценам правда сейчас не в курсе.
 
Я не знаю,гоняю в такси,покупал Кордиант ВинтерДрайв2, обалденная резина,мне очень нравится. Липучка. Регион Ростовская область
 

promosayt

New Member
Клею держит? У меня липучка тоже, для города хорошая, виати страда, но при перестроении на скоростной как вклею входит, ужасная со всем.
 

cleopatra

New Member
виати таже кама, кончелыжная резина,была страда2 покупал думал Кама одумалась и будет Страда2 лучше Асиметрико куда там. А Кордиант ВинтерДрайв2 мне нравится, какая погода не была бы справляется. Это мой выбор
 
Первая и вторая разиница есть у них, вторая страда и мягче и тише, по езде меня устроила не знаю что хотели вы от неё)
 
Страда 2 реально интереснее предыдущей модели Ассиметрико, и мягкая, и не шумит, по комфорту небо и земля. Зато Ассиметрико по прочности выигрывает. Ездил на обеих.
 
Страда летняя резина, что-то путаете в названиях моделей. Фрикционка у Виaтти называется Брина, езжу на ней, всё устраивает. Тихая, достаточно мягкая, кашу гребет прекрасно, тормозит адекватно. Для города самое то.
 
я хотел бы ещё и экономичность в расходе топлива. При 90 км в час Страда2 хавает на 300 грамм топлива больше чем Нокиан сх3,а при 120 км/ч она сожрёт до 600-700 гр. больше топлива . Посчитайте на дистанции её жизни а это около 60т пробега сколько вы отдадите лишьних денег за топливо и прослезитесь. Сумма выльется ещё в два новых комплекта резины
Так нахрена ее вообще покупать
 

Simnever

New Member
наверно да путаю, но конец зимы был, виати без шиповка, на мокрой дороге жутко проскальзывает.
 
На липучке Виaтти Брина езжу, недорогая, но вполне справляется. Кашу гребет, по асфальту и накату зацепляет нормально. Комфорт на 4+, шума не много, по мягкости резина не эталон, но меня устраивает.
 
у меня с шипами модель. Тоже доволен. Адекватно по зацепу и не шумит. Шип держится, балансировка проходит без проблем.
 

Сверху