подскажите сегодня был на сервисе приговорили правую шаровую (люфт). Какой фирмы

bel-oleg

New Member
Добрый вечер, подскажите сегодня был на сервисе приговорили правую шаровую (люфт). Какой фирмы купить шаровую которая вприсовывется, а не приваривается? И нужно ли делать после схождение?
 


cardviz

New Member
Вот какую лучше не знаю, но могу сказать на счёт фирмы сасик, проездил после замены день, выскочила, пришлось приваривать
 

ilarin

New Member
если посадочное место цело то вприсовываются, трв хорошие
 

artserge

New Member
они вприсовываются, и иногда их на сварку для надёжности прихватывают на 2-3 точки
 

Dextra

New Member
вообщем советую вам сайт http://pikabu.ru/story/spisok_khoroshikh_i_plokhikh_proizvoditeley_avto_zapchastey_vsem_avtomobilistam_posvyashchaetsya_520600
Там найдёте через поиск ctrl + F шаровые, там показаны хорошие и плохие производители запчастей.Всё что хорошее смело берите, ориентируйтесь по цене уж, я ни один раз уже по сайту смотрю и заказываю, ничего не подводило.Из опыта могу сказать что покупал сразу рычаги, фирмы Lemforder полёт нормальный.
 

kristSsFa

New Member
я просто до этого читал, что какие то фирмы вприсовываются нормально, а какие то надо приваривать...
 

crim

New Member
честно незнаю на счёт этого, вообще они должны впресовываться, у себя я просто поменял рычаги в сборе)
 

gonnie

New Member
нет, не надо, это в основном при смене рулевых наконечников.Если видишь что руль при ровных колёсах криво стоит или машину тянет в бок, то тогда только езжай.Удачи на дорогах!:)
 

TheDir.ru

New Member
Всем спасибо за помощь, теперь я точно определился какую фирму буду ставить ??
 

Сверху