Подскажите сколько стоит катализатор, или может можно его как то почистить

Vmart

New Member
Подскажите сколько стоит катализатор, или может можно его как то почистить?
 


Вадим

New Member
я бы воспользовался моментом и вместо ката поставил пламягаситель - в 10 раз дешевле и мощности больше. А так вроде не чистят, там типа соты плавятся обычно, а не засоряется.
 

roman1985

New Member
есть такая машина ВАЗ катализатор от неё купить за 2 тысячи и радоваться жизни, по качеству не хуже оригинала будет, функцию свою выполнять будет и главное с тех осмотром проблем не будет, а с пламегасетелем тебя завернут
 


цена оригинала всем и так известна без штанов останешься, купи от ВАЗ он такой же внутри, только цена в 10 раз дешевле
 
у меня есть еще м412 1975 года - раритет. так я на нем прошел тех. осмотр на станции без проблем в том числе и ЦО. а уж логан и подавно должен пройти.
 
нихуа не пройдешь ка пить дать, нормы евро очень жесткие, а на москале карбюратором можно вообще придушить сколько хочешь это не сравнивай с инжектором
 

Nataliyafda

New Member
сейчас же нет как такового гос тех осмотра. а в компаниях, где его проходишь, им на все пох. лишь бы деньги давали.
 

denvep

New Member
а не подскажите от каких вузов подходит? И без проблем ли встанет?
 

vinteru

New Member
даробатывать его надо будет? На штатном веть датчик какойто присабачен или я ошибаюсь?
 

Otchim

New Member
сварщик всё сделает как надо отрежет лишнее и приварит заново будет не хуже заводского
 

Сверху