Подскажите. У меня антифриз пропадает. Помпа сухая, в салоне сухо, видимых пятен

Подскажите. У меня антифриз пропадает. Помпа сухая, в салоне сухо, видимых пятен под капотом нет, бочка с крышкой в норме. Уровень масла тоже в порядке, а антифриз исчезает... В общем мистика(((
 


Пиздит кто-то по ночам)))) а вообще если ниже мин не опускается - не парься, я на мин всю зиму откатал
 
))). Опустилась ниже мин, даже нижняя трубка была наполовину заполнена (в бочке). И мне кажется и дальше бы пошла. Я ее долил.
 
У меня авто больше полугода, уже второй литр откупорил, явных течей пока не нашел. Как вариант печка подтекает, но как проверить сам не знаю
 
Нормальный антифриз должен светиться в ультрафиолете. сделано специально для обнаружения протечек. попробуй найти фонарик или лампу ультрафиолетовую и смотри где протекает.
 

Dronni3d

New Member
порошочек есть-он как герметик. До 90 градусов разогреваешь и засыпаешь,он дырочки попадает и затвердевает, цена около 100р
 

Kpd

New Member
про эти герметики наслышан. Мол всю систему забивают, в дальнейшем осложнения получаешь... Вы пробовали это делать?
 

x2929

New Member
нет от цвета не зависит. надо провести эксперимент вылей немного его и посвети экльтрафиолетом.
 

Сверху