Подскажите хорошее это масло или нет? Купил машину хозяин говорит что с самого с

@frikan@

New Member
Здравствуйте. Подскажите хорошее это масло или нет? Купил машину хозяин говорит что с самого с салона было это и заливал он только это.

ib8CpJgywzs.jpg
 


LLIaX

New Member
Хотя на логан и льют с завода эльф,но я встречал пару владельцев,у которых тоже было залито масло другой фирмы. Скорей всего,поставщики вовремя не завезли масло и чтобы конвеер не останавливать,в некоторых случаях лили подходящее по свойствам масло другой фирмы.
 
первая цифра 5В обозначает температуру, при которой возможно прокачивание масла по масляным каналам и проворачивание двигателя при запуске. Вторая 30 обозначает вязкость масла при нагреве двигателя, соответственно, чем этот показатель выше, тем гуще масло при рабочей температуре.
 

jamper

New Member


сравни технические параметры масла на этой канистре и данные которые завод изготовитель советует,а именно качество API: ____________ и группа ACEA ______ если совпадает то можешь спокойно ездить и заливать это масло.
 

webdeco

New Member
спасибо. Я уже посмотрел все подходит. И наверно как лил это масло так и буду лить это.??
 

Сверху