Подвел итог по резине. Все шипы на месте, сидят ровно красиво и дорогу резина

Mega D.

New Member
Подвел итог по резине. Все шипы на месте, сидят ровно красиво и дорогу резина держит достойно. Зима была и снежная и сухая, в основном конечно был асфальт. В общем рекомендую, мне понравилась!

rNUxmScayAY.jpg
 


naEska

New Member
Ребята, обкатывайте резину, как это сделал я. 1000км проехать без резких ускорений и торможений и не выше 80км/ч скорость. Резина "скажет" спасибо как мне))
 

timurid77

New Member
У меня резина кардиант полар 2. Заканчивается второй сезон. В среднем по 3-5 шипов не хватает спереди. Сзади все на месте. Так что тоже вполне достойно)
 

Fanamuar

New Member
второй сезон на хакке 7, пробег в районе 20тыс, в сезон. все шипы на месте, тоже обкатывал резину.
 
маловато))) у меня на нексии такая же стояла, дорогу держит классно, достойные колеса!
 

bejee

New Member
не в тему, но очень интересно, какова разница Логан и Октавия? Плюся минусы в двух словах, если не трудно
 

tarrakan

New Member
если в двух словах то их сравнивать нельзя. другой класс, стоимость авто в 2-2.5 раза выше. машина огонь. с немцев не слезу теперь. комфорт на высоте, качество, надежность и полно всяких нужных и не очень прелестей
 

Сверху