Появилась проблема буквально на днях. Авто стало дергать как блоху. Заехал на подъемник. Правое колесо крутим - все нормально. Но левое - и слышен

Всем привет. Появилась проблема буквально на днях. Авто стало дергать как блоху. Заехал на подъемник. Правое колесо крутим - все нормально. Но левое - и слышен стук. Смотрю под авто. Привод ходит и ведёт ща собой коробку вправо влево. Завели авто, включили передачу и ощущается биение в руль и хождение коробки вправо влево. Делал месяц назад схождение и такого не было. Что могло пойти не так? Куда копать? Трипоид привода или коробка?
 


Koha

New Member
вот заменил трипоид на новый. Чуть меньше бьёт, но все равно бьет
 
у меня пока привод не заменил на другой не прошло и то скупой дважды заплатил, сначала рикамби взял за 5500 как говорили лучший аналог, а затем уже якобы оригинал за 11000,но всё равно он отличался и всё гуд стало
 

korvin204

New Member
Я поменял привод на Дженерал рикамби, поставили в сервисе и заметил такое биение, ездил месяц с ним пока не купил якобы оригинал тогда ещё за 11000рублей два года назад и всё норм стало, сама палка кривая у привода вот и все
 

Fanamuar

New Member
резко палку у привода загнуть не может. Это трипоид скорее всего. Завтра разберу
 
Не увидишь визуально, мне потом мастер в сервисе сказал бывает такое, немного сама палка изогнута и всё бить будет, другой привод поставил и всё норм, но я думаю всё равно хана приводу если трипод они не разборные же
 

Сверху