Покупаю новый логан. Вот такая у нас ситуация в автосалонах. Ввиду искуственного

Michael-1

New Member
Покупаю новый логан. Вот такая у нас ситуация в автосалонах. Ввиду искуственного созданного дефицита на данный автомобиль, все автосалоны пытаются обязать купить еще дополнительного образования на 30 тыр. Иначе говорят ждите полгода. Хотя стоянка забита машинами. Сегодня позвонили с автосалона и сказали дословно: по причине того, что вы отказались от установки дополнительного оборудования на сумму 30 тысяч рублей, мы вынуждены действовать в рамках договора купли-продажи. Не смотря на то что автомобиль и Птс в наличии, мы воспользуемся своим правом и отдадим Вам автомобиль в последний день, который допускается договором купли-продажи. Вот уроды. Я переживу, мне не принципиально)))
 


Krista

New Member
Да уж, не ведись на их уловки. Правильно делаешь, зажрались уроды.
 

usama

New Member
менеджер вчера звонил, плакал, уговаривал, сказал машину заберете завтра уже
 
Ну хз) это их хлеб , надо грамотно торговаться, типа поеду к другому диллеру, к примеру : оц извините , у них такая же только цвет другой , но поделать нечего - машина нужна сейчас. Диллер заинтересован подцепить тебя , чтобы и в дальнейшем ты обслуживался у него
 

Alex

New Member
все 3 салона принадлежат одному человеку, поэтому их это не пугает, конкуренции ноль(((
 

madkaban

New Member
ну салоны то одному человеку, а получает премию конкретный манагер. Так что имеет смысл попугать, что или неделя или иду брать поло-седан.
 

margoseo

New Member
2 машины покупал у одного дилера . Опций заказал на ноль рублей. Менеджер бутылку шампусика подарил.
 

Northid

New Member
я три машины покупал не дожидаясь очередь...
тупо обзванивал список дилеров.... если есть тачка в наличии (строго по нужной комплектации и цена) - приезжал смотреть в реале - оформлял доки... без допов и прочей хрени
 

Northid

New Member
Еще есть вариант разторжение договора шугануть. Сказать якобы машина край нужна в дргом салоне купишь. Типо там ждать ненадо. И начнут суетить.
 

usama

New Member
им в правду насрать, манагер по салону ходят как обкуренные, никому до клиентов дела нет
 

BP13

New Member
расторжение договора грозит лишь мне штрафом в 5 тыр и поиском другой машины. Я подожду 3 недельки
 

Philosopher

New Member
я даже изначально сказал давай на 30 закажу со скидкой 50 процентов или закажу на 11 и не больше. Не согласился. Они думают что я напрягаться без машины буду это время, и они мне создают огромные неудобства
 

LLIaX

New Member
А на горячей линии рено меня послали нахер, сказали следующее: ну вы же получите машину через 15 дней. Да, допы они Вам навязывают незаконно, но их за это нельзя наказать. Вы же можете не согласиться и купить другую машину
 

Сверху