Помогите разобраться. Пару дней езжу по пробкам и при трогании с места, примерно

Помогите разобраться. Пару дней езжу по пробкам и при трогании с места, примерно на 1000-1500 оборотах машину начинает колбасить, Поменял свечи, думал в них (40 тыс пробега) ничего не поменялось, Что может быть, может кто разбирается, пробег чуть больше 70 тыс.
 


С сцеплением все в порядке. В пробках сильнее заметно, потому что при обычном движение обороты сразу больше 1500 даю
 
у меня тоже самое было недели две зимой по пробкам, но потом как-то само ушло, сам не понял,что это было, грешу бензин
 

TheDir.ru

New Member
Все нормально это .. у меня 150тыс набегу... просто оно нагревается когда жарко или когда по пробкам ползаеш
 
У нас сейчас в городн 25 градусов и все на дачи поехали. Весь город из-за этого встал. Буду ездить так, может само пройдет. Некоторые еще грешат на катушку, ее еще проверю на всякий.
 

Sergeen

New Member
не мешай технике работать. у меня в -20 при полной загрузке машины в пробке дергалась при трогании.,когда в горку почти километр стояли.
 

Сверху