помогите советом подомкратил задние колеса очень тяжело крутятся еб. Л молотком по барабанам закрутились натянул ручник отпустил опять тяжело колеса

Bez

New Member
Всем привет, помогите советом подомкратил задние колеса очень тяжело крутятся еб. Л молотком по барабанам закрутились натянул ручник отпустил опять тяжело колеса крутятся ебн. Л молотком сново хорошо что за причина
 


bel-oleg

New Member
снимал болтаются тросики а ручник гайка затянута до максимум и холостой ход большой, меня смущает почему молотком ебниш. Ь по барабанам все крутится
 

aesnn

New Member
тут барабаны снимать,возможно рычаги ручника закисли,они и на новых колодках не сильно свободно ходят,может и разводной механизм колодки не разводит,вот ход и большой.
 

Skromniaga

New Member
надо снимать барабаны тормозные,колодки, вытаскивать тросы и шприцом масло во внутрь загонять.Иначе не знаю как
 

Ученик

New Member
у меня на ручнике холостой ход большой может трос вытянулся да и почему по барабану молоток раз стукнишь все нормально крутится
 
не надо троса мазать. Снимай барабан и разрабатывай скобу ручника на колодке, она закисла
 

WebMaster

New Member
не знаю, может и так можно трос вытащить.Я снимал колодки.Трос из щитка вытягивал,поднимал его вверх,заливал масло и разрабатывал.
 

Сверху