Помощь нужна товарищи! Увез машину в сервис с плавающими оборотами, позвонили

Помощь нужна товарищи! Увез машину в сервис с плавающими оборотами, позвонили сказали нужен новый регулятор холостого хода и абсорбер!
Какие фирмы производители лучше брать??????
 


Ну чтою абсербер здох это хз чем надо заправлчть, там клапан меняется и все, а рхх фирмы VDO оригинал
 

ilarin

New Member
абсорбер был сломан при аварии, не при мне! Это показала ошибка при диагностике двигателя!
 

WebMaster

New Member
Была такая же проблема, взял РХХ за 500 самый дешевый, оригинал стоил 3500, пол года уже всё норм
 
т.е. если ездить с разбитым абсорбером то расход увеличиться? Ну а на двигатель это ни как не влияет (то что абсорбер разбит)
 

roman1985

New Member
Какие то вы страсти про абсорбер расскащываете.спокойно без него проездил никаких проблем и обороты не плавали и расход не повышался.
 

timurid77

New Member
ну у меня тоже обороты не плавают. А вот на счёт расхода не знаю точно
 

Svetilni4ik

New Member
ну раз вам пофиг что у вас обратка на землю стекает, хоть схему посмотрите

схема мне известна,но боюсь что больше бензина проливается из заправочного пистолета на землю и прочие примеры чем из шланга обратки,так как с помошью абсорбера бензина возвращается менее 1 %.Каждый сам решает ставить его или нет в случае поломки,мне он не понадобился так как все работало прекрасно и без него и я отказался от его установки спокойно проездив без него и кто то теперь тоже ездит и загрязняет атмосферу
 

Сверху