Порылся в инете, нашёл рычаги Lemforder (1800 руб. Турция) и TRW (2150 руб.

Порылся в инете, нашёл рычаги Lemforder (1800 руб. Турция) и TRW (2150 руб. Германия). Только вот в TRW в комплекте идёт какой-то болт с гайкой, а у лемфорда нет такого..я как понимаю это к кулаку поворотному этот болт? Что-то совсем сломал голову,что лучше взять(((
 


korvin204

New Member
да к кулаку... крепит шаровую (можно и старый использовать), я брал трв год назад ... 30т прошел... пока все гуд
 

Krista

New Member
Какая-то ненадёжная конструкция, болт какой-то..мне кажется лучше без болта, лемфордер я себе такие ставила только потом схождение пришлось делать
 

Camomile

New Member
без болта еще хуже, шаровая может отвалится (на нашей подвеске). После замены рычага сход не нужен...
 

TheDir.ru

New Member
у меня после замены рычага резину съело на том колесе. Делать НАДО
 

Natata

New Member
Нафига делать схождение? )))) а если у кого резину съело, так не факт что от рычага))) в яму влетел, схождение сбил.... При замене рычага схождение делать не надо
 

mrSerge

New Member
я когда новую, дорогую резину поставил, от греха сразу на схождение поехал, мало ли сбил
 
могу поспорить что размеры рычага лемфердер, трв и китайского за 1000р отличаются. Отсюда появляется другой угол в развале что и приводит к жору резины. Простой рулеткой нет смысла мерить. У меня съело за 4 тыс. 3 из них были по трассе на юг и обратно. А заметил я вообще случайно - когда припарковался на работе к стене с вывернутыми колесами
 
ок, возможно! Но развал все равно не регулируется при этом так как стойка не имеет развальных болтов и элипсных отверстий, а схождение это все равно к наконечникам)
 
Только Лемфердер никакая не Турция, эта фирма так же как и ТРВ на многих европейцев идёт в оригинале на конвейер. Можно ставить, проблем знать не будешь!
 

Сверху