После длительного простоя на солнце и на жаре в общем,плохой запуск норовит заглохнуть,с утра заводишь все отлично,в чем причина

Reg Catalog

New Member
После длительного простоя на солнце и на жаре в общем,плохой запуск норовит заглохнуть,с утра заводишь все отлично,в чем причина?
 


Adrenalin

New Member
Может и бензонасос капризничать, тепловое расширение, не достаточный контакт
 
я сейчас на югах. Здесь 36+.проблем нет. Просто ключ всегда в комнате. Попробуйте оставить крюч зажигания на солнце. Потом запустиь мотор. Это просто моя версия..
 

Dronni3d

New Member
Раз было такое дело. Жара 30+. Оставил ключ зажигания в машине. Когда пришло время ехать еле запустил мотор. При запуске заметил частое мигание иммобилайзера. Но пока я там копошился (двери машины были открыты) она запустилась, но с трудом. Ради эксперимента повторил сию процедуру. Пришёл к выводу. Или перегрелся чип в ключе. Либо антенна иммобилайзера. P. S. Как вариант.
 

ilarin

New Member
Последние года 4 такая же беда, после простоя в жару на солнце плохо запускается, помогает только немного нажать педаль газа, заслонку чистил, адсорбер глушил ничего, несколько раз вкл выкл зажигание чтобы насос накачал топливо тоже не помогает, смирился. В прохладную погоду с пол оборота запускается
 

Nick-From

New Member
У меня точно такая же проблема, и не в первый раз. Точно знаю топливный насос загибается. Уже держу насос на замену.
 

Сверху