после замены наконечников рулевой тяги,при движении образуется прерывистый гул,в

karlitto

New Member
подскажите,после замены наконечников рулевой тяги,при движении образуется прерывистый гул,в чем может быть проблема?так же поднимал на домкрате, пробовал прокатывать так же есть гул?может кто сталкивался с таким?что не так сделал может?
 


kasma

New Member
И не обязательно чтоб оно ходило. Было такое вердикт один ПОДШИПНИК
 

Den Fuckin

New Member
и рулевые и шаровые поменял,шума нет) Подшипник походу менять,схождение не уберёт гул .
 

Databuild

New Member
Схождение роли на гул не влияет. Подшипники на некоторых логанах невыхаживают и 70000 знаю по рабочей классике, прерывистый гул все подшипнику хана
 

gonnie

New Member
у меня 80000 прошёл,значит все же лучше поменять..спасибо за советы
 

Бурлака

New Member
еще как влияет!Гул или свист такой стоять может,что мама дорогая! У меня визг стоял аж уши закладывало,пока на с/р ехала. Но в этом случае подшипник скорей всего,ведь гул остается в вывешеном состоянии.
 

rkostyan

New Member
Мы сейчас говорим о механическом гуле. Согласен гул от развала может быть но если уж очень плох развал.
 

Voron_

New Member
так после ремонта развал вполне может быть нарушен,потому мы и ориентируемся в этом случае на звук в вывешеном состоянии,он как раз исключает гул от сбитого развала. У моего гудел не прерывисто,как турбина самолета,когда ступичный полетел.
 

Bez

New Member
а самому не поменять наверно подшипник,или можно его выпресовать как нибудь аккуратно чтоб ступицу не угробить?так же и запресовать наверно сложно будет?
 
почему же? в группе многие делают все сами. Посмотрите видео на эту тему,и решите для себя,сможите или нет)
 

Сверху