Последнее время очень часто перегорают лампы ближнего света, и каждый раз я еду

Добрый вечер! Последнее время очень часто перегорают лампы ближнего света, и каждый раз я еду в автосалон со своей лампой и мне меняют ее там очень быстро и ловко. Пробовали сами (боимся нарушить все там), не можем достать ее оттуда. Скажите правильные действия как ее доставать, или может быть видео.
 


Снять пластиковую крышку повернув градусов на 90, отсоединить штекер от лампочки, снять резинку, отогнуть пружину на себя и отвести в сторону, вынуть лампочку. Как-то так.
 

usama

New Member
Лампочку со стороны аккумуляторо удобнее менять со снятой батареей, у меня руки так не согнулись, пришлось скидывать батарею.
 

CrAZy_funny

New Member
да сегодня мел пять минут и все работае а если ручки поменьше то вообче на легке
 

zExz

New Member
у меня пробег 35.000 уже третьи поменял, хватает ровно на год плюс минус месяц по осени обязательно одна перегорит....
 

Dronni3d

New Member
Если часто стали перегорать,ищите причину..либо глушите автомобиль,или заводите с вкл. ближним,или контакты поослабли...вобщем проверить бы не плохо
 

denvep

New Member
И еще не желательно когда фары включены заводить машину,сначала завести а потом все остальное
 
Бывает из-за плохого аккумулятора, типа перезарядки или сила тока или напряжение большие вот лампочки и летят
 

sanguine

New Member
Всем привет. Только что менял в лефой фаре лампочку. Аккум не снимал, но пришлось погеммороица с ней, так как проводка от блока предохранителей ровно по центру проходит, пришлось поднапрячься. Вопрос еще такой!!!! Был раньше логан 10года и были заглушки пластиковые, а сейчас их почему-то нет. Отлетели? Забыли поставить? Или ни чего страшного. Переживаю из-за открытой проводки.
 

Сверху