Посмотрела видео с группы по замене сцепления,это карауууууууул!!!! Половину

spin

New Member
Посмотрела видео с группы по замене сцепления,это карауууууууул!!!! Половину машины разобрать необходимо,а с нашими чудо-мастерами треть забудут назад поставить (датчики к примеру)
 


korvin204

New Member
Ну раз видео посмотрели можно проконтролировать, чтоб все обратно поставили)
 

Svetilni4ik

New Member
езжайте в проверенный крупный СТО, они эту процедуру не раз делали полюбому, ну или к официалам на самый крайний случай!
 

XXX

New Member
я недавно смотрел обзор про митсубиси пейджер спорт. Так там домены какой-то прокладки за 500 рублей надо кузов с рамы снимать. Стоит это 40000 рублей
 
А вы думали,что люди зря свой хлеб едят?Это профессия,ей учатся долго,навыки и приспособы постоянно совершенствуются.Чтобы была уверенность-надо ехать в проверенный сервис,вот и всё.Я вот ремень грм у себя на 16кл. хотел по гарантии махнуть,ну там типа сальник кв потёк... ?? ,посмотрел видео на ютюбе,дак там всё проще пареной репы,мне проще самому сделать в гараже,чем потом думать кто там чего забыл затянуть.
 

Irina Quast

New Member
Глаза боятся а руки делают. Найдите тех кто специализируется только на рено. Машина как конструктор, всё разбирается собирается. Будьте смелее))
 

CrAZy_funny

New Member
Ой,да ладно,меняли и все ставят,а если находиться рядом с авто,и дать понять,что соображаете,что к чему,то вобще все хорошо будет)
 

Сверху