Посоветуйте пожалуйста, какой фирмы брать фильтры на ТО-5 лет

Damir

New Member
Посоветуйте пожалуйста, какой фирмы брать фильтры на ТО-5 лет?
 


А на то-6 лет строго оригинал.(Не обижайся,шутка).А в принципе,разницы большой нет,бери что душа пожелает.
 

Ането

New Member
Например, я на ТО-каждые 3 месяца, поставил воздушный Filttron, масляный Mahle
 

e-stage

New Member
то есть пофиг, что брать? На салонный и воздушный цена кусается
 

Homer

New Member
бери проверенные марки, я масляный дешевый поставил, так лампочка тухла долго, пришлось покупать Mahle за 2 сотки
 

XXX

New Member
у нас маслянный оригинал 200 рэ стоит. Акция. Меня больше интересует салонный и воздушный. а вообще как часто меняется салонный фильтр?
 

Philosopher

New Member
Да в общем то не принципиально,например сейчас у меня дома лежат-Масленный Purflux(Оригинал),а стоит MAN,фильтр салона ASAM,стоит российский какой то,Фильтр воздушный SIBTЭK,стоит уже и не помню какой.Свечи стоят оригинал,дома новые БОШ,Колодки БОШ ну и т.д.
 

bejee

New Member
салонный раза 2 в год, а так раз в месяц вытаскиваю и вытряхиваю пыль из него, ну и животных всяких
 

Vmart

New Member
Леня,Рекомендую раз 2-3 т. вытаскивать его и продувать,обстучать,а менять по мере загрязненности,т.е. может и через 10,а может и через 7,смотря в каких условиях ездишь,тоже самое советую делать и с воздушным.
 

Groznii

New Member
это же фигурально,образно....и так понятно,что и раз в неделю даже может придется...
 
Салонный загрязнится хоть какой,подвернется российский,бери,в основе своей любой салонный фильтр -это промокашка.
 

Dronni3d

New Member
насчет топливного не знаю, должен по идее. Насчет салонного понял, спасибо.
 

Сверху