Посоветуйте пожалуйста коврики в салон с высокими бортами и которые не скользят по ковролину при выходе из салона.спасибо

Доброго дня! Посоветуйте пожалуйста коврики в салон с высокими бортами и которые не скользят по ковролину при выходе из салона.спасибо.
 


pawel3

New Member
Добрый день, вот такие взял на озон борт высокий не скользят, сейчас подморозило резина не дубеет, старые скользили и резина рвётся с наступлением холодов
 
да скину позже, низ гладкий, но он сидит плотно за счет мягкой резины не скользит+ на водительском ковре клипсы, как раз четко встают в отверстия в полик. У меня старые ковры были с точками внизу. Взади сядет кто нибудь он уезжал под сиденья водителя,спереди тоже ногами загонят аж под торпеду, и дубовые с приходом холодов. Так что сфотаю выбирать вам)
 
У меня такие же. Водительский не нравится педаль газа цепляет, лежит не ровно, такое ощущение, что чуть больше посадочного места, по бортам собирается гармошкой.
 

Trepepe

New Member
Тоже такие в автодоке прошлой осенью взял,отличные коврики резина мягкая и тяжёлая)) борта высокие,лежат плотно не сгибаясь, точно по всем краям особенно у порога .Жаль далеко от авто,сфоткал бы.
 
я и говорю за данные деньги хороший вариант, щас зима песок, вода и все на них на ковролин не попадает, так как все плотно прилегает. Со старых я заманался песок убирать за педалями, выжимаешь и все туда падает,))
 

ZAG

New Member
Ковры Резкон рулят, много лет в акценте и логан с такими попал, резина, не дубеют, не трескаются
 

Сверху