Посоветуйте пожалуйста зимнюю резину до 10тыс. за все колеса. Желательно как

Ането

New Member
Посоветуйте пожалуйста зимнюю резину до 10тыс. за все колеса. Желательно как можно более тихую. заранее спасибо.
 


margoseo

New Member
Да как то в такую цену выбирать то нечего, кама евро и подобное гумно только можно взять
 

Svet

New Member
Бывают бу в хорошем состоянии в месте с дисками посмотрите в интернете обьявления =))
 

Mr. EKO

New Member
ну в магазине и на шинке говорили что китайцы делают хорошую резину. Вот на эту зиму взял попробовать
 

Gnom

New Member
Китайцы все делают хорошо, только для внутреннего рынка =)
 
на мой взгляд лучше российскую шиповку купить типа кордиант или амтел, но не китайское ..... Почитай тесты зимних шин за рулем или Авторевю.
 
Любовь за 10 тыс. Посмотрите отечественную шиповку. Я купил недавно шиповку gislaved nord frost 100. Размерность 185/65 15 3000 за колесо
 

Бурлака

New Member
Бриджстоун айскрузер 7000 примерно 11тыс но шумная. Я взял за 13тыс гиславед норд фрост 100. Отзывы получше. Все что дешевле - либо шипы выпадут за пол зимы, либо сотрутся быстро либо будет шумная жесткая ужасная резина на которой только в сухую погоду выехать безопастно
 
Матадор посмотрите. Только не тот который российского производства а немецкий. И не в продуктовом гипермарккете ее если надумаете берите, а в специлизированном магазине.
 

Сверху