Посоветуйте рулевой наконечник фирму и номер,если есть



kos

New Member
а лучше сразу оба менять или можно по одному,пробег 51 тыс
 
так как после замены надо делать схождение лучше поменять парой. Что б два раза за схождение не платить.
 

hoho

New Member
желательно снять чехол с наконечника и проверить количество смазки. Добавить можно ШРБ-4
 

Илья

New Member
Я купил вот эти,говорят оригинал,на заводе их ставят., а менять по любому только парой.
 

Соколов

New Member
говно ты купил. ставь че, через месяц заказывай трв или лемфердер, больше ничего не ходит.
 

GremlinRu

New Member
Купил такие же позавчера. в продавцом советовался (знакомый мой). он говорит, что разницы особой нет. дорогие ходят на 2-3 месяца больше. (за 50 000 поменял уже 4 пару все фирмы разные и цены тоже, ходят одинаково).
 

Northid

New Member
такая же фигня.. сам жму на ддорогие, ибо разница в 2 с лишним раза... все недорогой в обслуге машин...на жигулях 100 тыс эти рульнаки выхаживают....
 

BP13

New Member
чего ты переживаешь, ставь и не думай. засеки дату установки и пробег. потом спишемся когда эти выйдут из стороя. посмотрим у кого сколько отходили, кстати, почем брал? я за 550.
 
по поводу замены. я менял только один. т.к. второй еще хороший. а второй новый просто в запасе лежит. и сход-развал не делал, а выставил по старым меткам. вроде все норм пока, никуда не уводит с дороги. буду следить за износом резины.
 

Groznii

New Member
да ну,я не в том возрасте,чтобы пугаться,всю жизнь с машинами вожусь,всякого повидал,видел запчасти супер пупер фирмы,которые были с браком,разваливались за пару дней,видел и вроде неказистые детали,а работают на славу. Но тем не менее,спасибо за поддержку. А за сколько брал,я не помню, отложенные на машину( в смысле будущих ремонтов) деньги решил потратить,закупил впрок всякого,а то деньги еще потратишь,а брал все в кучу,вот и не помню за сколько.Чек не взял,продавец,он же хозяин магазинчика,проверенный человек,я и без чека если что...А ставить их я,дай бог,пока не собираюсь,с подвеской все хорошо. Игорь,а ты, если что,пиши мне,можешь в личку,чем смогу помогу.
 

Сверху