Похолодало на улице резко, наверное сейчас самые распространенные проблемы с печкой.Вот и у меня стало холодно в салоне.Сегодня засунул руку туда,где

Похолодало на улице резко, наверное сейчас самые распространенные проблемы с печкой.Вот и у меня стало холодно в салоне.Сегодня засунул руку туда,где стоит фильтр салона и оттуда притягивает холодком.Как то можно это место загерметизировать?Трубки металлические на печку под торпедой горячие,а из печки не слишком горячий воздух
 


Вообще на логане печка не очень и ноги водителя мёрзнут и стекла боковые задние вольду когда 3 человека в салоне на жиги 7 такого вообще и рядом небыло
 

som_80

New Member
Сегодня - 31 было, в летних в сеточку кроссовках, все прекрасно)) по трассе 100 туда и сто обратно, вот педаль газа твердеет)Логан 11 год
 
у вас какой то уникальный автомобиль.Откройте всем свой секрет.Люди поголовно жалуются на печку.У меня трубки подводящие горячие,а воздух из печки слабоват, особенно сейчас в мороз стало сильно заметно
 
обычный логаша)) ни чего не переделанно) завтра с утра - 32по прогнозу, но у меня у реки будет все-35) опять трасса)) вот охренею) в летних кроссах если в пути поломка))
 

avs

New Member
могу сфоткать завтра температуру в салоне, стоит цифровой термометр внизу панели
 

Adrenalin

New Member
при такой погоде затыкаю щели решётки утеплителем для труб, низ тоже закрыт
 

Сверху