Прани срочно подскажите!У знакомого ключи в машине остались и двери

Прани срочно подскажите!У знакомого ключи в машине остались и двери заблокировались,второго комплекта ключей нету,как можно дверь открыть?
 


Superbot

New Member
это все (и не только это) есть в сети интернет. Никто его не скрывает и любой желающий может найти
 

webmti

New Member
У меня зимой так закрылась и 2 часа заведённая стояла, пока из деревни за 40 км ключи вторые не подвезли))
 

kasma

New Member
это он петлю (узел)накидывал да? Я думал это на Вазах только проходит
 

kookai888

New Member
нет,ключи лежали на заднем сиденье,подковыряли сверху стекло на пару сантиметров его подопустили,и длинной жёсткой проволкой ключи достали
 
и что? На видео тоже без шляпки. В сети видел видео где Логан открывают таким методом, но не нашёл в этот раз.
 

sergejluzhkv

New Member
да так любую можно, ты шнурок не одевай на открытой, просунь его на закрытой машине, не просунешь правда? А который будет тоньше он у тебя будет проскальзывать
 
Alex, дружище, ты мне написал, что шнурку не за что зацепиться и поэтому потянуть вверх не получится, как видишь все тянется, а продеть тонкий капроновый шнур с петлей - это дело техники, так что не съезжай со своих слов
 
Просто у меня два уплотнителя стоит там вообще не какую нитку не просунуть, да и глядя на втулку смотрел не как гриб
 

Сверху