Пребываю в лёгком шоке от новых цен на Каско от угона.В прошлом году страховал

Kukin

New Member
Пребываю в лёгком шоке от новых цен на Каско от угона.В прошлом году страховал за 13300р. с Гапом(это когда цена машины за страховой период не изменяется),а сегодня мне сообщили,что стоит это теперь 32000р.Без Гапа 28000р.В два с лишним раза!!!!При этом стоимость машины(это то,что выплатят в случае угона) упала с 385т.р. до 360т.р.Как это понять,я не знаю...Говорят,что участились случаи угонов именно старых Логанов ф2,и поэтому там у них какой то коэффициент вырос аж в три раза!Самое дешевое,что можно сделать-это страховка от угона и др.повреждений(в первом случае только угон)с франшизой 30000р.(это если повреждения до,или на эту сумму,то страховая не платит,а ремонтируешь сам)24000р.,что тоже довольно ощутимо,причём если угонят в последний месяц,то получишь всего 311т.р.Хрен чё купишь теперь на эти деньги!Новая то 650т.р. стоит в моей комплектации.Кто за сколько страховал,может есть какие варианты подешевле?Желательно в Ресо.
 


Я страховал неделю назад! Ресо мне 85 насчитало((
Страховщики в сговоре! Они ввели квартальную амортизацию, через каждые три месяца страховая сумма уменьшается у меня на 25 тыщ рублей, это раз!
Во-вторых они придумали повышающий коэффициент на кредитные машины, он равен 10%.
Если был страховой случай, то ещё +20%..
Это пипец!!!!!!хоть в прокуратуру пиши. Вот как с этим бороться?
 

valiko75

New Member
ренессанс. износ за год 20%. высчитывается за каждый день. за 50 дней насчитали 18т руб износа
 

Fredo

New Member
Блин,спасибо,"не страховаться"....У меня первый Логан три месяца под окном простоял.Потом уехал.Страховки бы не было-пришлось бы на свои новую машину покупать,а так выплатили.В общем засада...надо покупать что то менее угоняемое.
 
У кого авто в кредит, каско обязалово!
От угона спасает комплекс из gps маяков, замка на рулевой вал, и гравировки всех стёкол и фар.))
 

Promed

New Member
Я считал страховку на свой авто недавно, там за 100 т.р. получилось. Забил.
 

Сверху