при движении левая нога конкретно мёрзнет откуда именно задувает не могу понять,уплотнитель двери месяца 3 назад ставил от калины,может ли это быть

Всем доброго времени суток,при движении левая нога конкретно мёрзнет откуда именно задувает не могу понять,уплотнитель двери месяца 3 назад ставил от калины,может ли это быть из за не родного уплотнителя двери?если кто сталкивался подскажите как боролись с этим?
 


Кто это придумал, руки оторвать. Динамик на металле двери, а сетка на обшивке, вот и холод и содит в дырки решётки динамика. Надо паролон по диаметру динамика вырезать и сняв сетку туда вставлять.
 
для звука наоборот правильнее когда динамик на металле висит, для примера где динамики на пластике например пыж 307, саманд, вот там мерзкого звука уши сворачиваются. Просто по хорошему туннель должен быть от метала до обшивки мягкий хотя бы, либо колечко под динамик ставить
 
Проверь где выход рулевой колонки - переход в полу . У меня оттуда дуло, пакет намотал и запихал туда, со стороны салона
 

Сверху