При нажатии педали тормоза, раздаётся звук: пшшш.совсем недавно началось

Natata

New Member
При нажатии педали тормоза, раздаётся звук: пшшш.
совсем недавно началось.
 


Klinok

New Member
Попробуй без музыки прокатиться,столько новых звуков услышишь.
 

House M.D.

New Member
вакумник работает .... если звук во время нажатия то норм ... если нажал на педаль и держишь и при этом звук идет, то да, херово дело
 
Очень вероятно, что на морозе дубеет манжета (или резиновое уплотнение, кольцо или еще что-нибудь подобное - в зависимости от конкретной конструкции усилителя), которая на штоке вакуумника и должна держать воздух. При небольшом нагреве ее отпускает, вот она и не шипит. В принципе, если при более теплой погоде трабла не будет, то можно не обращать внимания. Если же шипение будет появляться уже и на теплой машине, то вакуумник однозначно на замену.
 

CrAZy_funny

New Member
и? и прочти первый пост с форума откуда текст скопировал .... "Выжимаю тормоз, чтобы воткнуть "D" и слышу ПШШШШШШШ из под капота со стороны вакуумника или главного цилиндра (хз короче), длится секунды 3 если тормоз не отпускать, потом всё ОК".... то, что я и написал
 
самое простое... сними видео чтоб звук было слышно и при каких условиях ... тогда, я думаю, тебе точнее тут скажут .. беда у тя или норм )))
 
Самое простое - обороты смотреть, когда на тормоз нажимаешь. Если скачут - пора вакуумник менять, если нет - езди дальше.
 

meiko.kaji

New Member
отпишись когда разбирешься у меня тоже самое но я пока забил на это
 

Сверху