при повороте на месте, почти в крайнем положении одинарный стук. На поворотах,

при повороте на месте, почти в крайнем положении одинарный стук. На поворотах, на неровностях постукивает. Но не ужасно хрустит. начало гранаты или наконечники? На весу колеса не болтаются. пробег 51, под наконечники. С пробуксовкой трогаешься, прям сильные удары и не один.
 


Nataliyafda

New Member
когда начинаешь движение и поворачиваешь прибовляя газу хрустит . если да то меняй шрус
 

ZAG

New Member
зачем менять? у меня хрустит. когдва немного руль вывернуть..ну и пусть..зато оригинал и ничего ему не будет долгие года!
 

asdfdsa

New Member
а пыльники точно целые может где лопнул (порвался) вода или песок попадет и хана ему приходит тогда .
 
справа точно целый звук оттуда. Слева лопнувший но там пока все тихо. Смазку выдавливает, но очень незначительно.
 

chery

New Member
тогда хз . у меня у самого спереди с права заскрипело грешу на рулевой наконечник на яму надо ехать в 2м скем нибудь и смотреть уже на месте
 
я в сервисе был недавно с такой проблемой, сказали, что гранаты начали накрываться... но хруст/стук не сильный поэтому сказали хватит еще на 20-50тыс. в зависимости от того насколько сильную нагрузку будете давать при поворотах... особенна часто их меняют любители подрифтовать
 

medbiolit

New Member
ды яж говорю одинарный стук только на месте. Сегодня с пробуксовкой пробовал в обе стороны с вывернутым рулем ничего не хрустело. Стук такой бывает когда допустим подьехал и тормозил с колесами направо, а потом выворачиваешь налево. Когда нагрузка с одной стороны колеса на другую ложится.
 

Сверху