Приехал в сервис, говорю, нужно дроссель почистить(нет места где это сделать, я

Philosopher

New Member
Приехал в сервис, говорю, нужно дроссель почистить(нет места где это сделать, я первый раз бы это делал, много времени бы заняло, а на морозе как-то не супер)
Так мне ответили: мы таким не занимаемся, ты можешь отсюда просто не уехать. И я тут осел, как так? Почему они не хотят за такое браться?
 


aesnn

New Member
Просто дешево и времени долго проще что-то сделать быстрее и дороже
 
Да, подтверждаю, за мелкий ремонт даже логан-гараж мск не всегда берется, помню просил колдуна смазать-разобрать пока масло меняли и машина на подъемнике, отказали. ))) но зачастую лучше пусть откажут чем потом реально не уедешь оттуда потому, что какой-нибудь вася или ашот будет по ходу разбираться чо там и как.
 

korvin204

New Member
Я толку от этого занятия не словил. Что до чистки что после одна фигня. Может они и правы.
 

sheamusbatti

New Member
Пичалька в том, то что некоторые "чистят" именно дроссель...не рхх, а просто тубу)))))
 
Ну к примеру я сталкивался с подобным на газели звонишь по мастерским с проблемой замены прокладки выпуск коллектора (работа дешовая а намучаешся до посинения )вот и футболят тебя вежливо.Хотя если о чистке дросселя на Логана то что там хитрого то .
 

Сверху