Приятель собрался стойки менять, одна засопливилась, кофап, машине три года,

Docha

New Member
Приятель собрался стойки менять, одна засопливилась, кофап, машине три года, пробег по такси 135,
 


pawel3

New Member
получается что трепло, в 11 году стойки Кофап еще не ставили, их начали ставить с 2012 года
 

jamper

New Member
я чуть со стула не упал, чтоб кофап 135 тысяч прошли, 35 я ещё верю)) 135 и монро бывает не ходят
 

Beroepra

New Member
у меня первая стйока Кофаповская потекла на 45 000 км, вторая на 55 000, ездил ямы обьезжал
 

Docha

New Member
Не знаю какие стояли,чет не глядела,но машина 11 года и 138000 прошли те что стояли))
 
Да хоть 300 неменяйте, если со стуком нравиттся ездить! Такое ощущение что у некотопых какие то супер запчасти!
 

kasma

New Member
Может потому и не меняем,потому что нет стуков и не сопливятся? А зависть один из смертных грехов!
 

Tatiana13

New Member
я незавидую, снова пишите что на уме! Не нужно гадать, есть факты и свой ресурс! У вас и движки ходят по 700 и стойки по 400 и т.д.
 

promosayt

New Member
на монро проездил 103тыс пока одна те потекла. Поставил Делфи . жалею что поскупился. все кочки ощущаю
 

wm7

New Member
есть факт,что не было звуков и все было хорошо,появился звук-произвели замену! Все просто как в аптеке,а если вы не в состоянии эксплуатировать автомобиль так,чтоб не менять подвеску на 40000,так не надо завидовать мастерству и опыту других,а лучше поучиться!!! Если бы только у меня так было-другое дело,но заметьте,таких как я не мало!
 
было бы чему завидовать! Слава богу всего хватает, выпейте лучше вина с подружкой! Хотя наверное уже.... судя по сочинению! Я понимаю что вы пытаетесь всем доказать, что женщина тоже понимает в авто и т.д. критика не только от меня идет, вы много с кем спорите и парой навязываете свое мнение. Просил же воздержаться от моих коментариев!
 

Сверху