пришло время менять тормозные колодки по кругу. И хотела заодно поменять и жидкость, так мне в магазине продавец сказал, зачем заморачиваться её

st15

New Member
Добрый день, пришло время менять тормозные колодки по кругу. И хотела заодно поменять и жидкость, так мне в магазине продавец сказал, зачем заморачиваться её вообще никто не меняет. Расскажите кто как делает, знаю что надо менять раз в три года. И ещё какие тормозные колодки взять логан 10 года.
 


medbiolit

New Member
Жидкость поменять будет не лишним, она достаточно быстро впитывает воду. А колодки есть в альбоме с артикулом.
 

gonnie

New Member
а мне в магазине сказали что даже по вину их 3 штуки, как понять какие надо? Говорит снимай и приходи с ними. Да уж если до города 15км .
 

CrAZy_funny

New Member
передние - один вид для всех первых Логанов. Задние, на Вашей машине - система Бош 203 мм, тоже один вид колодок.
 

kaizer

New Member
Меняют жидкость по рекомендации завода,если мне не изменяет память раз в 120 тыс.или где то около этого
 

Homer

New Member
В Вашем городе достаточно много автосервисов. Спросите у кого из них есть тестер (анализатор) тормозной жидкости и уже решите, менять или не менять жидкость.
 

Fredo

New Member
вы думаете будет, я не могу померить давление в рампе.
 

Сверху